РГУТиС (ПФ) Всего в базе данных ВУЗа "РГУТиС (ПФ)" находится 772 анкет.
Екатерина Яковлева
Пятигорск
Серый Краев
Пятигорск
Оксана Иващенко
Пятигорск
Наталья Инютина Клишина
Факультет: Социально-культурный сервис и туризм
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2014
Студентка (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2014
Студентка (специалист)
Пятигорск
Амалия Еремина
Пятигорск
Григорий Колодяжный
Пятигорск
Иван Таран
Пятигорск
Лидия Мизанова
Пятигорск
Анюта Камышова
Ессентуки
Im Selfish
Москва
Екатерина Григорова
Пятигорск
Андрей Сухорябыч
Факультет: Сервис
Вид обучения: Очное отделение
Окончил РГУТиС (ПФ): 2010
Студент (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил РГУТиС (ПФ): 2010
Студент (специалист)
Пятигорск
Вера Николаевна
Ставрополь
Оксана Сырицына
Пятигорск
Алиса Савченко
Москва
Татьяна Метансина
Пятигорск
Светлана Лебедева
Факультет: Управление персоналом
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2010
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2010
Выпускница (специалист)
Ессентуки
Виктория Мальцева
Пятигорск
Татьяна Арутюнян
Факультет: Управление персоналом
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2012
Студентка (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2012
Студентка (специалист)
Пятигорск
Таня Рей
Пятигорск
Оксана Самойлова
Краснодар
Наташа Лаврик
Минеральные Воды
Елена Елена
Москва
Di Ost
Пятигорск
Сергей Троцкий
Пятигорск
Юлия Давыдова
Факультет: Дизайн
Вид обучения: Очное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2010
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2010
Выпускница (специалист)
Кисловодск
Анна Александровна
Пятигорск
Анастасия Троякова
Факультет: Дизайн
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2009
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2009
Выпускница (специалист)
Железноводск
Екатерина Владимирова
Пятигорск
Светлана Петрова
Кисловодск
Элечка Мерданова
Факультет: Дизайн
Вид обучения: Очное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2012
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2012
Выпускница (специалист)
Москва
Яна Оганесян
Факультет: Управление персоналом
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2012
Студентка (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2012
Студентка (специалист)
Пятигорск
Илья Танов
Ставрополь
Михаил Щербаков
Факультет: Сервис
Вид обучения: Очное отделение
Окончил РГУТиС (ПФ): 2013
Студент (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил РГУТиС (ПФ): 2013
Студент (специалист)
Москва
Роза Угулава
Санкт-Петербург
Ольга Долженко
Пятигорск
Юлия Аванесян
Ставрополь
Оксана Подгорелова
Ставрополь
Снежана Гюнтер
Георгиевск
Аллан Кубеков
Пятигорск
Алена Пономарева
Ставрополь
Дарья Погребец
Санкт-Петербург
Vova Artemov
Пятигорск
Анастасия Гринёва
Минеральные Воды
Таисия Горяникова
Пятигорск
Lelya Smokie-Eyes
Факультет: Социально-культурный сервис и туризм
Вид обучения: Очное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2011
Вид обучения: Очное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2011
Пятигорск
Игорь Воронов
Пятигорск
Каролина Королёва
Москва
Олеся Толмачева
Железноводск
Нина Ужва
Пятигорск
Вера Лебедева
Георгиевск
Алёна Ордина
Железноводск
Анастасия Фидиева
Москва
Руслан Крымов
Москва
Алёна Кашпарова
Ставрополь
Юлия Куц
Факультет: Технология швейных изделий
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2008
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2008
Выпускница (специалист)
Коломна
Клавдия Миргородская
Факультет: Социально-культурный сервис и туризм
Вид обучения: Очное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2012
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2012
Студентка (специалист)
Пятигорск
Алена Высокос
Нальчик
Аня Капишникова
Ессентуки
Алена Александровна
Пятигорск
Анна Судома
Пятигорск
Игорь Калюжин
Пятигорск
Татьяна Саенко
Факультет: Технология и конструирование изделий легкой промышленности
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2010
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2010
Выпускница (специалист)
Пятигорск
Алекс Курносенков
Пятигорск
Александр Семенов
Кисловодск
Любовь Андреевна
Железноводск
Кристина Власова
Москва
Иван Немов
Пятигорск
Irina Efimova
Факультет: Технология и конструирование изделий легкой промышленности
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2008
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2008
Выпускница (специалист)
Георгиевск
Бенто Торт
Пятигорск
Алексей Журавлев
Балаково
Станислав Рычагов
Факультет: Управление персоналом
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил РГУТиС (ПФ): 2014
Студент (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил РГУТиС (ПФ): 2014
Студент (специалист)
Пятигорск
Юлия Колобова
Москва
Елена Лещенко
Факультет: Социально-культурный сервис и туризм
Вид обучения: Очное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2010
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2010
Выпускница (специалист)
Москва
Татьяна Дудкина
Ессентуки
Ольга Анатольевна
Факультет: Управление персоналом
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2007
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2007
Минеральные Воды
Артур Давидян
Краснодар
Дмитрий Холодов
Пятигорск
Серёга Черный
Пятигорск
Юля Назарова
Ессентуки
Яна Черепанова
Факультет: Домоведение
Вид обучения: Очное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2010
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила РГУТиС (ПФ): 2010
Студентка (специалист)
Ясная Поляна
Misha Ковалёв
Кисловодск
Роман Данилов
Пятигорск
Лена Бровкова
Пятигорск
Miya Miya
Нальчик
Максим Золотухин
Пятигорск
Кристина Власова
Москва