ШГПУ (бывш. ШГПИ) Всего в базе данных ВУЗа "ШГПУ (бывш. ШГПИ)" находится 22518 анкет.
Елена Абудеева
Факультет: Педагогический факультет
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 1994
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 1994
Выпускник (специалист)
Курган
Игорь Джабраилов
Москва
Екатерина Петренко
Тюмень
Елена Власта
Факультет: Художественно-графический факультет
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2010
Выпускница (магистр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2010
Выпускница (магистр)
Тюмень
Даниил Брашев
Шадринск
Юлия Гляделова
Шадринск
Ира Бадина
Каменск-Уральский
Татьяна Тукач
Тюмень
Александра Трусова
Каменск-Уральский
Ольга Пилипенко
Факультет: Технологии и предпринимательства
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2010
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2010
Выпускница (специалист)
Александр Алымов
Москва
Юля Рознина
Шадринск
Анна Кожушко
Факультет: Педагогический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2019
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2019
Студентка (бакалавр)
Новокузнецк
Надежда Казанцева
Шадринск
Арина Русакова
Шадринск
Евгения Черноскутова
Екатеринбург
Анастасия Сапожникова
Шадринск
Татьяна Юрьевна
Тюмень
Дмитрий Страшенко
Санкт-Петербург
Виктор Алексеевич
Факультет: Технологии и предпринимательства
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ШГПУ : 2013
Студент (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ШГПУ : 2013
Студент (специалист)
Екатеринбург
Анна Птицына
Шадринск
Татьяна Берсенёва
Ханты-Мансийск
Олег Михайлов
Ирбит
Наталья Благинина
Новый Уренгой
Жанна Чуклина
Тюмень
Катюша Вид
Факультет: Педагогический факультет
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2012
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2012
Шадринск
Наталья Филиппова
Оренбург
Светлана Третьякова
Сургут
Максим Выборов
Шадринск
Юлия Старовойтова
Курган
Григорий Пономарёв
Москва
Денис Денисов
Пермь
Анастасия Кокотеева
Шадринск
Елизавета Соломахина
Факультет: Гуманитарный факультет
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2023
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2023
Студентка (бакалавр)
Шадринск
Виталий Ершов
Шадринск
Константин Клещёв
Факультет: Факультет технологии и предпринимательства
Вид обучения: Заочное отделение
Вид обучения: Заочное отделение
Шадринск
Анастасия Мальцева
Факультет: Факультет технологии и предпринимательства
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2019
Выпускница (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2019
Выпускница (бакалавр)
Шадринск
Елена Антошкина
Щучье
Илья Орлов
Факультет: Социального образования
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ШГПУ : 2012
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ШГПУ : 2012
Выпускник (специалист)
Шадринск
Сюза Астапенко
Факультет: Факультет коррекционной педагогики и психологии
Окончила ШГПУ : 2024
Окончила ШГПУ : 2024
Туринск
Оля Лагунова
Факультет: Коррекционной педагогики и психологии
Вид обучения: Заочное отделение
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Выпускница (специалист)
Ханты-Мансийск
Iriskus Prishvina
Факультет: Физико-математический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2010
Выпускница (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2010
Выпускница (бакалавр)
Евгения Эдель
Факультет: Педагогический факультет
Вид обучения: Заочное отделение
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Заочное отделение
Студентка (бакалавр)
Липецк
Алена Галанина
Факультет: Художественно-графический факультет
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ШГПУ : 2011
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ШГПУ : 2011
Выпускница (специалист)
Тюмень
Анна Носкова
Каменск-Уральский
Полина Иванова
Шадринск
Алексей Баландин
Факультет: Факультет технологии и предпринимательства
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ШГПУ : 2003
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ШГПУ : 2003
Выпускник (специалист)
Сургут
Dashulya Komleva
Каменск-Уральский
Владимир Пухов
Шадринск
Надюша Зырянова
Екатеринбург
Альмира Амантаева
Phuket
Яна Сажаева
Каменск-Уральский
Татьяна Дустина
Орехово-Зуево
Екатерина Бакулина
Факультет: Художественно-графический
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ШГПУ : 2009
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ШГПУ : 2009
Выпускница (специалист)
Екатеринбург
Ангелина Калетина
Шадринск
Мария Хомутова
Каменск-Уральский
Артем Шахбазян
Катайск
Саша Попова
Екатеринбург
Алеся Мальцева
Факультет: ТиП
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2008
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2008
Студентка (специалист)
Шадринск
Марина Аманжолова
Нефтеюганск
Елена Федорова
Факультет: Факультет истории и права
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2009
Выпускница (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2009
Выпускница (бакалавр)
Шадринск
Ольга Курилова
Шадринск
Евгений Грехов
Шадринск
Юлия Орлова
Шадринск
Эльвира Фазылова
Челябинск
Ирина Сергеевна
Факультет: Педагогический факультет
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ШГПУ : 2022
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ШГПУ : 2022
Студентка (бакалавр)
Далматово
Анна Мустафина
Екатеринбург
Алёна Сорокина
Delhi
Вероника Шишова
Факультет: Педагогический факультет
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ШГПУ : 2015
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ШГПУ : 2015
Студент (бакалавр)
Тюмень
Юльчик Астахова
Курган
Анна Опарина
Екатеринбург
Мария Алексеева
Курган
Анастасия Чилова
Шадринск
Анастасия Машнова
Факультет: Педагогический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2015
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2015
Студентка (специалист)
Любовь Банникова
Факультет: Факультет коррекционной педагогики и психологии
Вид обучения: Очное отделение
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Студентка (бакалавр)
Шадринск
Надежда Лизунова
Факультет: Истории и права
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2013
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2013
Шадринск
Дарья Яровая
Екатеринбург
Алёна Тенигина
Шадринск
Татьяна Уварова
Санкт-Петербург
Анна Шацких
Шумиха
Юлия Гасникова
Факультет: Художественно-графический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2009
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ШГПУ : 2009
Выпускница (специалист)
Москва
Антон Зеленин
Каменск-Уральский
Оксана Спицина
Факультет: Педагогический факультет
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ШГПУ : 2006
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ШГПУ : 2006
Выпускница (специалист)
Курган
Жанна Федорова
Факультет: Художественно-графический
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ШГПУ : 2013
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ШГПУ : 2013
Выпускница (специалист)
Каменск-Уральский
Наташа Коротовских
Факультет: Информатики, математики и физики
Вид обучения: Очное отделение
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Выпускница (специалист)
Москва