Госуниверситет – УНПК (ПГУ) Всего в базе данных ВУЗа "Госуниверситет – УНПК (ПГУ)" находится 22178 анкет.
Елена Смыслова
Орёл
Максим Савин
Орёл
Алина Ревтюх
Екатеринбург
Мария Афанасьева
Орёл
Елена Баранович
Орёл
Оля Зайцева
Орёл
Ольга Тимакова
Орёл
Анна Богомолова
Калуга
Софья Зайцева
Орёл
Павел Илюнин
Воронеж
Кристина Синицына
Москва
Евгения Лаушкина
Орёл
Ирина Коноплёва
Москва
Виолетта Орловская
Москва
Виктория Виноградова
Факультет: Экономики и менеджмента (Финансово-экономический институт)
Вид обучения: Очное отделение
Выпускница (магистр)
Вид обучения: Очное отделение
Выпускница (магистр)
Орёл
Евгения Полозкова
Орёл
Олеся Сафонова
Орёл
Лидия Зарипова
Самара
Антонина Дорофеева
Орёл
Яна Анисимова
Орёл
Дарья Шманёва
Санкт-Петербург
Юлия Злобина
Орёл
Артем Редькин
Орёл
Кристина Малиновая
Орёл
Екатерина Плотникова
Санкт-Петербург
Анастасия Ступникова
Орёл
Юлия Воробьева
Орёл
Евгения Рябова
Орёл
Оля Захарова
Орёл
Екатерина Андреева
Иваново
Мария Таранец
Факультет: Новых технологий и автоматизации производства
Вид обучения: Очное отделение
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Студентка (специалист)
Москва
Владимир Конокотин
Орёл
Юлия Андросова
Орёл
Полина Ставцева
Факультет: Финансово-экономический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2014
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2014
Студентка (специалист)
Москва
Юлия Одинокова
Орёл
Ольга Волчикова
Факультет: Факультет машиностроительных технологий и легкой промышленности
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2014
Студент (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2014
Студент (специалист)
Орёл
Анна Маковиенко
Орёл
Ирина Александрова
Орёл
Ольга Легостаева
Орёл
Руслан Павлов
Горы
Надежда Балаклейцева
Орёл
Мария Сафронова
Факультет: Архитектурно-строительный
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2013
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2013
Выпускница (специалист)
Орёл
Коля Малахов
Глазуновка
Юлия Гоняева
Москва
Антон Старцев
Факультет: Новых технологий и автоматизации производства
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2014
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2014
Выпускник (специалист)
Железногорск
Анастасия Королева
Москва
Юля Иванова
Орёл
Екатерина Енюшкина
Факультет: Факультет естественно-научного и гуманитарного образования
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2011
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2011
Орёл
Катерина Луничкина
Орёл
Андрей Сухинин
Факультет: Электроники и приборостроения
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2008
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2008
Выпускник (специалист)
Санкт-Петербург
Елена Амелина
Орёл
Ирина Крутых
Орёл
Ольга Туинова
Факультет: Архитектурно-строительный
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2013
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2013
Студентка (специалист)
Орёл
Максим Бруев
Орёл
Ирина Изоточкина
Факультет: УНИИ информационных технологий
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2016
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2016
Орёл
Наталия Андрюшина
Орёл
Виктория Дубровская
Орёл
София Горелик
Москва
Даша Рейдман
Факультет: Факультет машиностроительных технологий и легкой промышленности
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2016
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2016
Выпускник (специалист)
Орёл
Наталия Калашникова
Факультет: Электроники и приборостроения
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2005
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2005
Выпускница (специалист)
Орёл
Руслан Шохмуродов
Орёл
Екатерина Силина
Орёл
Юлия Кондратова
Орёл
Любовь Ильина
Орёл
Ирина Юрьевна
Орёл
Анна Тилляева
Москва
Кирилл Волков
Мценск
Златослава Фролова
Орёл
Алексей Чувашев
Факультет: Вечернего обучения
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончил Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2013
Студент (специалист)
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончил Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2013
Студент (специалист)
Орёл
Оленька Карпухина
Орёл
Сергей Сергеев
Орёл
Евгений Жучков
Орёл
Татьяна Секаева
Факультет: Экономики и менеджмента
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2013
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2013
Выпускница (специалист)
Орёл
Ирина Полякова
Орёл
Ира Чаусова
Факультет: Дистанционного обучения
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2015
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2015
Железногорск
Анастасия Теплякова
Москва
Алина Хрипкова
Орёл
Ирина Девиль
Факультет: Институт открытого дистанционного образования
Вид обучения: Дистанционное обучение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2016
Студент (магистр)
Вид обучения: Дистанционное обучение
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2016
Студент (магистр)
Орёл
Анастасия Болдырева
Орёл
Julia Poleeva
Брянск
Марина Пономарева
Брянск
Ирина Удалова
Орёл
Софья Михай
Факультет: Экономики и менеджмента (Финансово-экономический институт)
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2012
Окончила Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2012
Москва
Леночек Илюхина
Орёл
Младен Нейков
Факультет: Пищевой биотехнологии и товароведения
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2017
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Госуниверситет – УНПК (ПГУ): 2017
Студент (бакалавр)
Орёл
Анна Серёгина
Орёл
Яна Белая
Орёл
Елена Храпова
Орёл
Евгения Сивцова
Орёл
Алина Рекко
Орёл
Лера Деловая
Орёл