ВГУВТ (ВГАВТ) Всего в базе данных ВУЗа "ВГУВТ (ВГАВТ)" находится 40694 анкет.
Ксения Вилкова
Нижний Новгород
Артём Коженков
Нижний Новгород
Ксения Максимова
Факультет: Юридический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2009
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2009
Выпускница (специалист)
Нижний Новгород
Наталья Гурина
Нижний Новгород
Валерка Сизоненко
Пермь
Сергей Белейченко
Факультет: Судоводительский
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2017
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2017
Выпускник (специалист)
Нижний Новгород
Grant Alaverdyan
Нижний Новгород
Артём Косычев
Нижний Новгород
Юля Гырбу
Нижний Новгород
Мария Сергеевна
Нижний Новгород
Илья Павлович
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2010
Выпускник (бакалавр)
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2010
Выпускник (бакалавр)
Нижний Новгород
Анастасия Шилкова
Нижний Новгород
Екатерина Кощеева
Факультет: Экономики и управления
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2017
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2017
Нижний Новгород
Kristina Sorokina
Нижний Новгород
Яна Киушова
Нижний Новгород
Натуся Кустова
Нижний Новгород
Елена Генералова
Факультет: Экономический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2010
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2010
Нижний Новгород
Александр Андреевич
Факультет: Электромеханический факультет
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2024
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2024
Нижний Новгород
Анатолий Наумов
Нижний Новгород
Елена Содомовская
Нижний Новгород
Светлана Комякова
Факультет: Факультет кораблестроения, гидротехники и защиты окружающей среды
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2019
Выпускница (магистр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2019
Выпускница (магистр)
Бор (поселок)
Наталья Александровна
Нижний Новгород
Ксюшка Бойкова
Нижний Новгород
Дмитрий Шашков
Факультет: Факультет судовождения
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2004
Абитуриент
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2004
Абитуриент
Екатерина Ухабина
Москва
Елена Смирнова
Нижний Новгород
Антон Першин
Факультет: Электромеханический факультет
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2012
Выпускник (специалист)
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2012
Выпускник (специалист)
Нижний Новгород
Илья Егоров
Abu Dhabi
Елена Абрамычева
Нижний Новгород
Анна Саидова
Нижний Новгород
Svetlana Morozova
Нижний Новгород
Katya Timicheva
Нижний Новгород
Алёна Пряникова
Факультет: Экономики и управления
Вид обучения: Очное отделение
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Студентка (бакалавр)
Нижний Новгород
Сергей Смирнов
Факультет: Факультет экономики и управления
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2013
Студент (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2013
Студент (специалист)
Нижний Новгород
Вредина Конфетина
Нижний Новгород
Александр Замышляев
Факультет: Кораблестроительный
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2011
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2011
Нижний Новгород
Евгений Суховей
Чебоксары
Валерия Земскова
Факультет: Юридический
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2013
Студентка (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2013
Студентка (специалист)
Нижний Новгород
Наташа Трошина
Факультет: Экономики и управления
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2016
Абитуриентка
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2016
Абитуриентка
Нижний Новгород
Елена Морозова
Нижний Новгород
Дарья Трусова
Нижний Новгород
Дмитрий Самарин
Факультет: Электромеханический факультет
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2018
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2018
Выпускник (специалист)
Нижний Новгород
Алексей Гордеев
Нижний Новгород
Максим Щипакин
Нижний Новгород
Андрей Лакеев
Нижний Новгород
Сережа Трунков
Нижний Новгород
Мария Антипова
Москва
Ираида Смирнова
Нижний Новгород
Ivan Nozin
Богородск
Лёля Кошкина
Нижний Новгород
Наталья Баранова
Нижний Новгород
Наталья Чернышёва
Нижний Новгород
Наталья Ломова
Нижний Новгород
Юлия Канова
Нижний Новгород
Гузель Арифуллина
Нижний Новгород
Анастасия Пшениснова
Нижний Новгород
Александра Смирнова
Факультет: Экономики и управления
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2012
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2012
Студентка (специалист)
Нижний Новгород
Anastasiya Bar-Aromatov
Факультет: Институт экономики, управления и права
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2018
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2018
Студентка (бакалавр)
Екатерина Гудкова
Нижний Новгород
Алёна Романова
Нижний Новгород
Юлиана Малышева
Нижний Новгород
Марина Князева
Кстово
Татьяна Савкина
Нижний Новгород
Татьяна Комракова
Кстово
Сергей Лагранский
Нижний Новгород
Rita Rodionova
Факультет: Экономики и управления
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2016
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2016
Дзержинск
Алена Спирова
Нижний Новгород
Александр Пресняков
Нижний Новгород
Валентина Баюшева
Нижний Новгород
Ольга Сивакова
Факультет: Экономический
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2002
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2002
Ростов-на-Дону
Елена Медянцева
Кстово
Nastya Koroleva
Нижний Новгород
Ольга Путина
Новокузнецк
Сергей Киселёв
Факультет: Кораблестроительный
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2008
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ВГУВТ (ВГАВТ): 2008
Выпускник (специалист)
Нижний Новгород
Наталья Потапова
Нижний Новгород
Татьянка Бу
Нижний Новгород
Андрей Белоенко
Нижний Новгород
Екатерина Каика-Бараковская
Факультет: Экономический
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2014
Студентка (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2014
Студентка (специалист)
Дзержинск
Карина Нуриева
Казань
Артём Мирошник
Нижний Новгород
Леночка Морозова
Факультет: Экономический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2012
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ВГУВТ (ВГАВТ): 2012
Студентка (специалист)
Оксана Шапрунова
Нижний Новгород
Алексей Холкин
Чистополь
Дмитрий Дубенцов
Факультет: Электромеханический
Вид обучения: Очное отделение
Студент (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Студент (специалист)
Санкт-Петербург
Антон Чепелевский
Нижний Новгород
Артём Мазур
Рыбинск