ИНЭКА (КамПИ) Всего в базе данных ВУЗа "ИНЭКА (КамПИ)" находится 44832 анкет.
Олеся Каримова
Факультет: Строительный
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2008
Выпускница (бакалавр)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2008
Выпускница (бакалавр)
Набережные Челны
Гелена Минкулова
Набережные Челны
Лана Муратова-Гильманова
Набережные Челны
Мария Танабаева
Набережные Челны
Эвелина Мельцер
Набережные Челны
Юлия Гончарова
Набережные Челны
Алина Гареева-Гафурова
Набережные Челны
Катенька Киселева-Зиннурова
Набережные Челны
Анастасия Яблокова
Нижнекамск
Лилия Хасанова
Набережные Челны
Катя Князева
Набережные Челны
Альбина Музафарова
Набережные Челны
Артём Галиуллин
Москва
Ильзира Шайгарданова
Факультет: Экономический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2009
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2009
Студентка (специалист)
Набережные Челны
Альберт Гарипов
Факультет: Строительный
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2015
Студент (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2015
Студент (специалист)
Набережные Челны
Альберт Тазиев
Набережные Челны
Алина Абдуллина
Набережные Челны
Максим Лаврентьев
Факультет: Экономический
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2012
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2012
Выпускник (специалист)
Набережные Челны
Яна Семенченко
Факультет: Экономический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2012
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2012
Студентка (специалист)
Miami Beach
Дарина Яковлева
Нижнекамск
Рашид Султанов
Набережные Челны
Яна Сергеевна
Факультет: Институт международного бизнеса
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2013
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2013
Набережные Челны
Катерина Мустафина
Факультет: Строительный
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2012
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2012
Набережные Челны
Лилия Суфиянова
Набережные Челны
Gulya Вазиева
Казань
Санёк Савельев
Набережные Челны
Анастасия Негуляева
Набережные Челны
Лили Ильфатовна
Набережные Челны
Алсу Зарипова
Факультет: Экономический
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2013
Абитуриентка
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2013
Абитуриентка
Казань
Лиля Хуснутдинова
Нижнекамск
Рамис Асадуллин
Альметьевск
Маргаритка Ягодкина
Набережные Челны
Катерина Бурдина
Набережные Челны
Резеда Шумейкина
Набережные Челны
Олеся Богданова
Казань
Елена Афанасьева
Новый Уренгой
Юлия Цыкура
Факультет: Институт международного бизнеса
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2011
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2011
Студентка (бакалавр)
Набережные Челны
Альберт Бильданов
Набережные Челны
Ляйсан Фаляхова
Набережные Челны
Анютка Муратова
Набережные Челны
Анастасия Гарифянова
Набережные Челны
Анастасия Васенкова
Набережные Челны
Tanya Tyukhalkina
Набережные Челны
Олеська Калинина
Набережные Челны
Камила Юсупова
Набережные Челны
Арни Грейп
Москва
Наталья Котова
Набережные Челны
Рафиг Ахмедов
Набережные Челны
Ренат Челнинский
Набережные Челны
Эльмира Валиева
Набережные Челны
Дмитрий Малевич
Факультет: Экономический
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2014
Студент (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2014
Студент (специалист)
Москва
Санек Dior
Набережные Челны
Алинка Кудравец
Набережные Челны
Гузель Низамова
Набережные Челны
Галина Шефер
Набережные Челны
Ольга Мозгунова
Набережные Челны
Рамиль Исмагилов
Факультет: Автоматизации и прогрессивных технологий
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2009
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2009
Выпускник (специалист)
Уфа
Юлия Сенцова-Борисова
Набережные Челны
Марина Григорьян
Набережные Челны
Максим Хомицевич
Факультет: Заочный
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2000
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2000
Выпускник (специалист)
Набережные Челны
Татьяна Фаррахова
Набережные Челны
Гульшат Осокина
Факультет: Экономический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2006
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2006
Выпускница (специалист)
Набережные Челны
Кристина Бойко
Набережные Челны
Айсылу Салахова
Набережные Челны
Катерина Кислова
Набережные Челны
Анастасия Самарина
Набережные Челны
Эдик Аракчеев
Нижний Новгород
Эдуард Нуриахметов
Набережные Челны
Артём Горелов
Факультет: Автомобили и автомобильное хоз-во
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2006
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2006
Чистополь
Гузель Минниханова
Казань
Лейсан Зямилова
Набережные Челны
Снежана Акимова
Набережные Челны
Эльвира Мирсаетова
Набережные Челны
Динара Пономарёва
Набережные Челны
Денис Габдулвалеев
Факультет: Автоматизации и прогрессивных технологий
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2011
Доктор наук
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил ИНЭКА (КамПИ): 2011
Доктор наук
Набережные Челны
Газинур Ляпин
Набережные Челны
Зиля Фазлыева
Набережные Челны
Гузель Гильфанова
Факультет: Экономический факультет
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2015
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2015
Выпускник (специалист)
Набережные Челны
Татьяна Антонова
Набережные Челны
Айназ Волкова-Шайхулова
Альметьевск
Анастасия Миронова
Набережные Челны
Рустам Минниханов
Набережные Челны
Виктория Андреева
Рязань
Дмитрий Александров
Набережные Челны
Маргарита Тудиярова
Нижнекамск
Леночка Решетникова
Факультет: Экономический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2012
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2012
Набережные Челны
Олеся Александровна
Набережные Челны
Лейсан Абдрахманова
Набережные Челны
Айза Галимова
Факультет: Экономический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2009
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2009
Выпускница (специалист)
Набережные Челны
Ленар Ахметов
Менделеевск
Диляра Маликова
New York City
Юлия Гареева-Сяплина
Факультет: Экономический факультет
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2009
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2009
Выпускник (специалист)
Набережные Челны
Снежана Рябчик
Набережные Челны
Мария Попова-Штенникова
Набережные Челны
Юлянышна Кабанова
Казань
Гульнарочка Хасанова
Набережные Челны
Полина Цуканова
Факультет: Экономический
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2011
Абитуриентка
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила ИНЭКА (КамПИ): 2011
Абитуриентка
Набережные Челны