СГА Всего в базе данных ВУЗа "СГА" находится 2678 анкет.
Екатерина Казанцева
Омск
Юнна Воронова
Омск
Катюша Бебко
Омск
Николай Гижко
Кокшетау
Евгения Полякова
Факультет: Экономика
Вид обучения: Очное отделение
Выпускница (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Выпускница (бакалавр)
Елена Кузнецова
Омск
Диана Бикбаева
Омск
Снежана Минайлова
Тольятти
Яночка Мирошниченко
Омск
Rona Razdobreeva
Омск
Вячеслав Тюрнин
Сыктывкар
Олеся Кнышева
Факультет: Психология
Вид обучения: Очное отделение
Окончила СГА: 2006
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила СГА: 2006
Выпускник (специалист)
Омск
Егор Беленко
Омск
Анастасия Ефимова
Омск
Сергей Котков
Омск
Евгений Северцев
Омск
Светлана Костенко
Факультет: Экономика
Вид обучения: Очное отделение
Окончила СГА: 2013
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила СГА: 2013
Студентка (бакалавр)
Омск
Иулиания Третьякова
Факультет: Психология
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила СГА: 2004
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила СГА: 2004
Выпускник (специалист)
Омск
Владимир Сёмкин
Омск
Татьяна Чепалова
Омск
Екатерина Якушева
Омск
Аксана Елисеенко
Омск
Ксюня Чехова
Омск
Евгений Потапенко
Факультет: Психология
Вид обучения: Очное отделение
Окончил СГА: 2005
Вид обучения: Очное отделение
Окончил СГА: 2005
Санкт-Петербург
Виталий Кутилов
Омск
Екатерина Клочек
Омск
Сергей Жарков
Омск
Ольга Самойлова
Омск
Лена Хлебникова
Омск
Надежда Бирюкова
Белгород
Ринат Карымов
Факультет: Информатика и ВТ
Вид обучения: Очное отделение
Окончил СГА: 2007
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил СГА: 2007
Выпускник (специалист)
Бухалово
Алексей Алексей
Всеволожск
Валерия Мелехина
Ханты-Мансийск
Ольга Пеньковец
Омск
Регина Сидорова
Санкт-Петербург
Екатерина Коротких
Омск
Анастасия Карпеченко
Югорск
Наталья Доровская
Стерлитамак
Роман Карпушин
Факультет: Информатика и ВТ
Вид обучения: Очное отделение
Окончил СГА: 2010
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил СГА: 2010
Студент (бакалавр)
Тамбов
Алексей Ушаков
Омск
Алексей Осадчиков
Омск
Светлана Зайцева
Омск
Елена Елена
Санкт-Петербург
Виктория Филиппова
Омск
Роман Сергеев
Санкт-Петербург
Оксана Богданова
Новый Уренгой
Елена Ковалевич
Сосновый Бор
Елена Денисюк
Омск
Марина Чежегова
Омск
Никита Саратов
Екатеринбург
Мария Алексеева
Новосибирск
Катерина Солнышко
Омск
Оксана Коновалова
Омск
Татьяна Заржеева
Thionville
Алёна Бартош
Омск
Ксения Леонова
Омск
Олеся Черная
Факультет: Экономика
Вид обучения: Очное отделение
Окончила СГА: 2005
Выпускник (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила СГА: 2005
Выпускник (бакалавр)
Омск
Ермек Каримов
Омск
Ольга Блажко
Омск
Ольга Дружинина
Омск
Мария Томилова
Балашиха
Екатерина Герасимова
Омск
Николай Филиппов
Лабытнанги
Виктория Давыдова
Факультет: Психология
Вид обучения: Очное отделение
Вид обучения: Очное отделение
Оксана Еременко
Омск
Евгений Орехов
Факультет: Информатика и ВТ
Вид обучения: Очное отделение
Окончил СГА: 2008
Выпускник (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил СГА: 2008
Выпускник (бакалавр)
Омск
Елена Рыбьякова
Омск
Светлана Куликова
Омск
Юлия Логвинова
Омск
Дмитрий Пономарев
Омск
Александр Костривцев
Омск
Наталья Гуляева-Номоконова
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила СГА: 2008
Выпускница (бакалавр)
Окончила СГА: 2008
Выпускница (бакалавр)
Ясногорск
Виктор Носенко
Омск
Олеся Бриль
Факультет: Менеджмент
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончила СГА: 2009
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончила СГА: 2009
Студентка (специалист)
Омск
Николай Шумилов
Факультет: Юриспруденция
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил СГА: 2009
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил СГА: 2009
Выпускник (специалист)
Омск
Айнура Рязапова
Петропавловск
Света Калабина
Омск
Анна Демидова
London
Елена Зоц
Омск
Денис Денисов
Омск
Иван Берсенёв
Факультет: Юриспруденция
Вид обучения: Очное отделение
Окончил СГА: 2010
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил СГА: 2010
Студент (бакалавр)
Омск