Technická univerzita v Košiciach (TUKE) Всего в базе данных ВУЗа "Technická univerzita v Košiciach (TUKE)" находится 3534 анкет.
Алла Сорока
Кривой Рог
Оля Фараонова
Кривой Рог
Юра Мельничук
Николаев
Игорь Маврин
Санкт-Петербург
Татьяна Казик
Кривой Рог
Юлия Цалко
Пятихатки
Серёга Полюхович
Kielce
Дмитрий Шапаренко
Кривой Рог
Марина Якушко
Киев
Денис Качуевский
Факультет: Организация перевозок и управления в транспортной сфере
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2017
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2017
Выпускник (специалист)
Košice
Анатолий Кунтарас
Факультет: Системы управления и автоматики
Вид обучения: Очное отделение
Вид обучения: Очное отделение
Кривой Рог
Артём Меланчук
Кривой Рог
Наталья Гаренко
Tychy
Олеся Подзарей
Факультет: Организация перевозок и управления в транспортной сфере
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2008
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2008
Студентка (специалист)
Кривой Рог
Valentina Bagnyuk
Долинская
Натали Будяк
Москва
Маришка Медведева
Кривой Рог
Светлана Сысолятина
Кривой Рог
Катерина Серба
Желтые Воды
Настя Сережко
Кривой Рог
Юлия Пашко
Кривой Рог
Влад Владыченко
Кривой Рог
Lexa Shulichenko
Факультет: Радиоэлектронные устройства, системы и комплексы
Окончил Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2015
Студент (специалист)
Окончил Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2015
Студент (специалист)
Киев
Дашка Анохина
Запорожье
Екатерина Менякина
Кривой Рог
Donatella Yusupova
New York City
Екатерина Румянцева
Водяно-Лориное
Альонка Савенко
Кривой Рог
Без Мизинца
Кривой Рог
Денис Янчук
Кривой Рог
Жека Лешкевич
Кировское
Ирина Соболева
Кривой Рог
Виктор Ефименко
Port Said
Ирочка Иришка
Запорожье
Ольга Тітова
Вороновка
Олеся Драчук
Кривой Рог
Александра Зосимова
Wrocław
Даниела Бойчук
Кривой Рог
Аня Яценко
Факультет: Организация перевозок и управления в транспортной сфере
Вид обучения: Очное отделение
Абитуриентка
Вид обучения: Очное отделение
Абитуриентка
Кривой Рог
Аннушка Кузьменко
Кривой Рог
Денис Кравцов
Санкт-Петербург
Дарья Стариченко-Едемская
Luxembourg
Жека Сотник
Желтые Воды
Екатерина Клименко
Зеленодольск
Рома Сулла
Факультет: Радиоэлектронные устройства, системы и комплексы
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2015
Студент (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2015
Студент (специалист)
Košice
Ярослав Карпенко
Киев
Серый Ckar
Кривой Рог
Ольга Савинова
Желтые Воды
Катя Билык
Кривой Рог
Владимир Пискун
Очаков
Рома Гречаный
Факультет: Системы управления и автоматики
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2011
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2011
Студент (бакалавр)
Смела
Ванда Купневич
Малин
Антоніна Карбієвська
Малин
Наталья Морока
Кривой Рог
Анюта Шевченко
Факультет: Организация перевозок и управления в транспортной сфере
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончила Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2014
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончила Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2014
Студентка (бакалавр)
Кривой Рог
Владислав Собчук
Katowice
Ирина Тимановская
Кривой Рог
Елена Маркелова
New York City
Анна Волкова
Факультет: Организация перевозок и управления в транспортной сфере
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2018
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2018
Студентка (специалист)
Яготин
Генка Васельков
Кривой Рог
Ирина Джурбан
Кривой Рог
Ира Завирюха
Долинская
Виктор Сизиков
Факультет: Информационные управляющие системы и технологии
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2011
Студент (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2011
Студент (специалист)
Санкт-Петербург
Максим Васюк
Кривой Рог
Андрей Молочан
Кривой Рог
Виктор Сергеевич
Кривой Рог
Elena Musa
Dubai
Стас Теребун
Борисполь
Кирилл Василенко
Кривой Рог
Таня Дрозд
Петропавловск-Камчатский
Вахтанг Бенидзе
Кривой Рог
Александра Куруч
Кривой Рог
Дарья Топчий
Кривой Рог
Жанна Криштоп
Кривой Рог
Маша Приходько
Киев
Дарья Дробуш
Кривой Рог
Карина Мануйленко
Кривой Рог
Ирина Нематова
Кировское
Ирина Нелупенко
Кривой Рог
Анастасия Шалагина
Кривой Рог
Екатерина Новак
Кривой Рог
Денис Стасюк
Киев
Маріна Сидорчук
Факультет: Организация перевозок и управления в транспортной сфере
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2009
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2009
Выпускница (специалист)
Ровно
Алисия Живага
Кривой Рог
Вадим Каназирский
Одесса
Влад Короленко
Южноукраинск
Ольга Кравец
Киев
Артем Бондюк
Факультет: Системы управления и автоматики
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2005
Выпускник (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Technická univerzita v Košiciach (TUKE): 2005
Выпускник (бакалавр)
Кривой Рог
Константин Белокуров
Кривой Рог