Eesti Kunstiakadeemia Всего в базе данных ВУЗа "Eesti Kunstiakadeemia" находится 808 анкет.
Darja Jotautas
Varkkallai
Анастасия Коэн
Таллин
Михаил Волков
Йошкар-Ола
Кристина Абрамова
Таллин
Сергей Гринцов
Москва
Вадим Дмитриев
Йыхви
Ева Лебедева
Нарва
Jekaterina Kern
Таллин
Кади Рейнтамм
Факультет: Vabade kunstide teaduskond
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2013
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2013
Студентка (бакалавр)
Таллин
Paul K
Таллин
Катя Кожемяченко
Таллин
Jadviga Adomaitite
Таллин
Tatjana Nikitina
Факультет: Disaini teaduskond
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2011
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2011
Студентка (бакалавр)
Таллин
Arseni Kokarev
Таллин
Никита Мусиев
Таллин
Ирина Рубанова
Факультет: Disaini teaduskond
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2012
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2012
Таллин
Даша Воронкова
Факультет: Vabade kunstide teaduskond
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2019
Выпускница (бакалавр)
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2019
Выпускница (бакалавр)
Таллин
Дарья Гиричева
Маарду
Кристина Тихонова
Таллин
Кристина Рузанова
Таллин
Илья Кот
Tampere
Mariana Kolesnik
Ho Chi Minh City
Евгения Гриб
Факультет: Avatud Akadeemia
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2011
Выпускница (бакалавр)
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2011
Выпускница (бакалавр)
Таллин
Соня Бауер
Таллин
Evelin Potapski
Таллин
Anastasia Patrich
Таллин
Макар Петров
Таллин
Karma Police
Санкт-Петербург
Natali Pekurina
Таллин
Юра Белов
Таллин
Мария Савельева
Факультет: Vabade kunstide teaduskond
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2020
Выпускник (магистр)
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2020
Выпускник (магистр)
Наталия Козлова
Таллин
Наташа Финлакф
Таллин
Кристина Андреева
Таллин
Inga Radikainen
Таллин
Вероника Побежимова
Факультет: Vabade kunstide teaduskond
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2017
Выпускница (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2017
Выпускница (бакалавр)
Артур Манастырлы
Донецк
Даша Муратова
Факультет: Kunstikultuuri teaduskond
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2014
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2014
Студентка (бакалавр)
Таллин
Алёна Евгеньевна
Castries
Magretta Swain
Факультет: Kunstikultuuri teaduskond
Студент (магистр)
Студент (магистр)
Артём Шышов
Таллин
Ромыч Шахид
Факультет: Disaini teaduskond
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 2008
Аспирант
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 2008
Аспирант
Таллин
Essenia Javorovskaja
Факультет: Disaini teaduskond
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2002
Выпускница (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2002
Выпускница (бакалавр)
Таллин
Lina Elison
Иваново
Katya Vetrova
Таллин
Игорь Степанов
Владивосток
Яна Жгун
Факультет: Disaini teaduskond
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2012
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2012
Студентка (бакалавр)
Таллин
Дарья Беляева
Таллин
Анна Геева
Таллин
Злата Миронова
Таллин
Анастасия Кашинцева
Нарва
Anastassia Matvejeva
Doha
Аня Урахчина
Таллин
Elessa Kuninganna
Stockholm
Настя Полякова
Таллин
Denis Orlov
Таллин
Максимилиан Каретин
Факультет: Arhitektuuriteaduskond
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 2027
Студент (магистр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 2027
Студент (магистр)
Тарту
Кристина Малышева
Факультет: tootedisain
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2003
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2003
Таллин
Maire Pyykko
Факультет: Disaini teaduskond
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 1982
Выпускница (магистр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 1982
Выпускница (магистр)
Lappeenranta
Katarina Kanelis
Таллин
Глеб Володченко
Факультет: Vabade kunstide teaduskond
Вид обучения: Очное отделение
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Студент (бакалавр)
Esku
Тим Суви
Факультет: Vabade kunstide teaduskond
Аня Якубович
Таллин
Эльвира Карасевич
Факультет: Avatud Akadeemia
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2016
Студентка (бакалавр)
Окончила Eesti Kunstiakadeemia: 2016
Студентка (бакалавр)
Таллин
Кристина Кякинен
Тарту
Алексей Шатунов
Факультет: Vabade kunstide teaduskond
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 2009
Выпускник (магистр)
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 2009
Выпускник (магистр)
Таллин
Ирэна Милославская
Таллин
Александра Кипарис
Таллин
Люция Тимонина
Факультет: Avatud Akadeemia
Вид обучения: Заочное отделение
Вид обучения: Заочное отделение
Тамара Борзова
Таллин
Мля Рорргп
Факультет: Arhitektuuri teaduskond
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 1976
Студент (магистр)
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 1976
Студент (магистр)
Таллин
Денис Липа
Факультет: Vabade kunstide teaduskond
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 2011
Выпускник (магистр)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 2011
Выпускник (магистр)
Москва
Edvin Krishtofor
Факультет: Disainiteaduskond
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 2022
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 2022
Студент (бакалавр)
Таллин
Дарья Никитина
Нарва
Roman Voyshnis
Факультет: Avatud Akadeemia
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 2015
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил Eesti Kunstiakadeemia: 2015
Студент (бакалавр)
Таллин