НГУ Всего в базе данных ВУЗа "НГУ" находится 104066 анкет.
Александр Голодников
Факультет: Факультет информационных технологий (Институт электроэнергетики)
Вид обучения: Очное отделение
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Студент (бакалавр)
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Юлия Ткаченко
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Мария Иванова
Украина, Запорожье
Дмитрий Шмаров
Украина, Киев
Анна Романюк
Факультет: Финансово-экономический
Вид обучения: Очное отделение
Окончила НГУ: 2005
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила НГУ: 2005
Студентка (специалист)
Израиль, Хайфа
Татьяна Олигарховская
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Юлия Гаврилова
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Влада Малиновская
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Элина Войт
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Валерия Майорова
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Лейла Муталиева
Украина, Александрия
Роман Зубко
Факультет: Информационных технологий
Вид обучения: Очное отделение
Окончил НГУ: 2016
Доктор наук
Вид обучения: Очное отделение
Окончил НГУ: 2016
Доктор наук
Украина
Мигарь Сергеевич
Факультет: Юридический факультет
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил НГУ: 2014
Выпускник (бакалавр)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил НГУ: 2014
Выпускник (бакалавр)
Украина, Одесса
Дарья Гайдук
Украина, Киев
Юра Лапшов
Украина, Одесса
Anton Voloshko
Факультет: Механико-машиностроительный
Вид обучения: Заочное отделение
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Заочное отделение
Студент (бакалавр)
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Евгений Евтухов
Украина, Киев
Дарья Безкровная
Факультет: Строительства
Вид обучения: Очное отделение
Окончила НГУ: 2015
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила НГУ: 2015
Выпускница (специалист)
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Алеся Андриенко
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Анна Швидка
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Галина Шепилова
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Anastasiia Komlichenko
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Оля Мыленко
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Егор Маркелов
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Андрей Литвиненко
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Юлія Висоцька
Китай
Ольга Финенко
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Екатерина Егорова
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Dianochka Aronovich
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Людмила Новгородська
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Сергей Михайленко
Факультет: Факультет строительства
Вид обучения: Очное отделение
Окончил НГУ: 2014
Выпускник (магистр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил НГУ: 2014
Выпускник (магистр)
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Екатерина Севастьян
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Juli Naughty
Украина, Ковель
Анютка Климец
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Катерина Шевченко
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Екатерина Гурская
Факультет: Менеджмента
Вид обучения: Очное отделение
Окончила НГУ: 2006
Выпускница (магистр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила НГУ: 2006
Выпускница (магистр)
Украина, Харьков
Виталий Плаксий
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Олександр Юраш
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Sonichk@ Koshkin@
Факультет: Финансово-экономический факультет (Інститут економіки)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила НГУ: 2019
Выпускница (бакалавр)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила НГУ: 2019
Выпускница (бакалавр)
Чехия, Rozvadov
Лена Гень
Украина, Харьков
Светлана Бойчук
Факультет: Факультет информационных технологий (Институт электроэнергетики)
Окончила НГУ: 2021
Окончила НГУ: 2021
Украина, Львов
Катя Чучукало-Сагайдак
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Евгений Половный
Факультет: Строительства
Вид обучения: Очное отделение
Окончил НГУ: 2011
Выпускник (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил НГУ: 2011
Выпускник (бакалавр)
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Мала Мала
Украина, Киев
Валентин Игоревич
Факультет: Горный
Вид обучения: Очное отделение
Окончил НГУ: 2018
Вид обучения: Очное отделение
Окончил НГУ: 2018
Украина, Горишние Плавни / Комсомольск
Владислав Пивненко
Украина, Каменское / Днепродзержинск
Екатерина Кушкова
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Ян Демахин
Украина, Киев
Алёна Шевченко
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Oleg Dubovik
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Сергей Петрик
Украина, Киев
Мария Скабалланович
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Наталья Бурлака
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Кристина Бережнюк
Украина, Вольногорск
Максим Владимирович
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Julia Sanina
Украина, Киев
Ирина Паламарчук
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Людмила Кныш
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Анна Ли
Украина, Мариуполь
Наташа Кардаева
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Анютка Бондарь
Украина, Павлоград
Кирилл Гаман
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Наташа Резаева
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Evgeniya Rudaya
Факультет: Информационных технологий
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила НГУ: 2010
Выпускница (магистр)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила НГУ: 2010
Выпускница (магистр)
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Ирина Фесенко
Украина, Павлоград
Sergey Zlobniy
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Александра Соколова
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Влад Билозуб
Факультет: Информационных технологий
Вид обучения: Очное отделение
Окончил НГУ: 2015
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил НГУ: 2015
Студент (бакалавр)
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Алина Артемова
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Максим Шведков
Беларусь, Брест
Валерия Макарова
Факультет: Юридический
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила НГУ: 2006
Студентка (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила НГУ: 2006
Студентка (специалист)
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Евгения Бережная
Украина
July Loban
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Леша Черненко
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Надя Турчак
Украина
Галя Галайда
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Ира Демкив
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Алеся Даренская
Украина, Мирноград / Димитров
Дима Шевчук
Факультет: Информационных технологий
Вид обучения: Очное отделение
Окончил НГУ: 2013
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил НГУ: 2013
Студент (бакалавр)
Украина, Александрия
Илона Аврамова
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Анастасия Ярош
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Валерий Васильев
Австрия, Salzburg
Катя Кобыляцкая
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Rina Fiieva-Wood
США, San Antonio
Марина Берлинская
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Антон Донецкий
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Виктория Медведева
Украина, Павлоград
Вячеслав Безкровный
Факультет: Электротехнический
Вид обучения: Очное отделение
Студент (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Студент (бакалавр)
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Виктория Алексюк
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Татьяна Абакумова
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Валерия Артёмова
Украина, Днепр (Днепропетровск)
Илья Разумовский
Украина, Днепр (Днепропетровск)