БГУФК Всего в базе данных ВУЗа "БГУФК" находится 35033 анкет.
Виктория Лешева
Минск
Дарья Сова
Минск
Александр Павлушкин
Минск
Оля Чередник
Москва
Дима Силич
Минск
Евгений Медвецкий
Факультет: Высшая школа тренеров
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил БГУФК: 1940
Студент (магистр)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончил БГУФК: 1940
Студент (магистр)
Москва
Татьяна Сокол
Факультет: Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров
Вид обучения: Очное отделение
Окончила БГУФК: 2010
Вид обучения: Очное отделение
Окончила БГУФК: 2010
Минск
Alex Cross
Барановичи
Илона Петрова
Факультет: Спортивно-педагогический спортивных игр и единоборств
Вид обучения: Очное отделение
Вид обучения: Очное отделение
Минск
Юльк Корбут
Факультет: Туризма и гостеприимства
Вид обучения: Очное отделение
Окончила БГУФК: 2012
Студентка (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила БГУФК: 2012
Студентка (специалист)
Минск
Вадим Городович
Минск
Ирина Чайковская
Факультет: Факультет менеджмента спорта, туризма и гостеприимства
Вид обучения: Заочное отделение
Студентка (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Студентка (специалист)
Солигорск
Кира Самсонова
Минск
Елизавета Трусь
Гродно
Макс Шумовский
Гродно
Вероника Суровцева
Минск
Dicky Eklund
Минск
Александр Панин
Брест
Андрей Рашевский
Минск
Костя Профи
Факультет: Оздоровительной физической культуры и туризма
Вид обучения: Очное отделение
Окончил БГУФК: 2015
Студент (специалист)
Вид обучения: Очное отделение
Окончил БГУФК: 2015
Студент (специалист)
Минск
Ирина Комаровская
Минск
Кристина Кушель
Минск
Виталий Круглов
Жлобин
Ольга Шадоглу
Минск
Артем Авилов
Минск
Игорь Сахар
Факультет: Спортивно-педагогический массовых видов спорта
Вид обучения: Очное отделение
Окончил БГУФК: 1985
Вид обучения: Очное отделение
Окончил БГУФК: 1985
Минск
Ольга Михалюта
Факультет: Спортивно-педагогический спортивных игр и единоборств
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила БГУФК: 2015
Выпускница (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила БГУФК: 2015
Выпускница (специалист)
Münster
Динара Алимбекова
Минск
Dmitri Pashkovets
Пинск
Антон Колосюк
Москва
Liza Kotkovich
Минск
Екатерина Кохнович
Гродно
Алексей Викторович
Минск
Дарья Синкевич-Березовская
Факультет: Спортивно-педагогический массовых видов спорта
Вид обучения: Очное отделение
Окончила БГУФК: 2017
Вид обучения: Очное отделение
Окончила БГУФК: 2017
Минск
Сергей Козел
Новополоцк
Алиночка Шпаковская
Пинск
Екатерина Шараева
Факультет: Оздоровительной физической культуры и туризма
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила БГУФК: 2019
Студентка (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила БГУФК: 2019
Студентка (специалист)
Могилёв
Ксения Григорьева
Барановичи
Алёна Филичёнок
Минск
Ваня Бовкунович
Борисов
Полина Костюкевич
Москва
Валерия Жданович
Минск
Алина Мухо
Факультет: Спортивно-педагогический массовых видов спорта
Вид обучения: Очное отделение
Окончила БГУФК: 2015
Студентка (бакалавр)
Вид обучения: Очное отделение
Окончила БГУФК: 2015
Студентка (бакалавр)
Минск
Настенька Русецкая
Санкт-Петербург
Mariya Kosterina
Минск
Мирон Рыбак
Узда
Катажина Степура
Факультет: Факультет оздоровительной физической культуры и туризма
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила БГУФК: 2021
Студентка (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила БГУФК: 2021
Студентка (специалист)
Лида
Ольга Кореневская
Факультет: Факультет повышения квалификации и переподготовки кадров
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила БГУФК: 2012
Выпускник (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила БГУФК: 2012
Выпускник (специалист)
Минск
Юлия Мурашко
Минск
Кристина Сульжицкая
Минск
Ростислав Чистяков
Минск
Антон Хоуми
Минск
Кристина Николаевна
Осиповичи
Юля Рудченко
Минск
Владислав Курский
Минск
Дима Трипуз
Минск
Паша Сирож
Минск
Евгения Рыжая
Минск
Илья Ворончук
Минск
Кирилл Сташевский
Минск
Андрей Жнецкий
Gdańsk
Турал Хангулиев
Слоним
Ольга Король
Гродно
Елена Амбражевич
Жодино
Дмитрий Хаританович
Факультет: Спортивно-педагогический факультет спортивных игр и единоборств
Окончил БГУФК: 2016
Окончил БГУФК: 2016
Слоним
Яночка Букина
Минск
Александр Бруй
Факультет: Высшая школа тренеров
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончил БГУФК: 2018
Выпускник (бакалавр)
Вид обучения: Очно-заочное отделение
Окончил БГУФК: 2018
Выпускник (бакалавр)
Минск
Анастасия Цинявская
Минск
Катя Иванова
Москва
Алёна Шкредова
Минск
Максим Манвелян
Факультет: Спортивно-педагогический спортивных игр и единоборств
Вид обучения: Очное отделение
Окончил БГУФК: 2019
Вид обучения: Очное отделение
Окончил БГУФК: 2019
Орша
Юля Смирнова
Факультет: Спортивно-педагогический массовых видов спорта
Вид обучения: Заочное отделение
Вид обучения: Заочное отделение
Минск
Елена Патук
Минск
Александр Кислюк
New York City
Игорь Жданович
Минск
Кира Ли
Факультет: Спортивно-педагогический факультет спортивных игр и единоборств
Вид обучения: Экстернат
Окончила БГУФК: 2022
Студент (магистр)
Вид обучения: Экстернат
Окончила БГУФК: 2022
Студент (магистр)
Светлана Корзун
Минск
Кирилл Тимофеев
Витебск
Наталья Грибайлова
Cancún
Анастасия Куницкая
Минск
Миша Баддагх
Минск
Илья Ломако
Минск
Алексей Ткаченко
Минск
Валерия Венгер
Минск
Артём Шмелёв
Минск
Евгения Богатырёва
Факультет: Факультет туризма и гостеприимства
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила БГУФК: 2018
Студентка (специалист)
Вид обучения: Заочное отделение
Окончила БГУФК: 2018
Студентка (специалист)
Минск
Марина Верниковская
Минск
Анна Лесько
Москва
Рома Радионов
Бобруйск
Виктория Иванова
Минск
Оля Левчук
Факультет: Факультет оздоровительной физической культуры и туризма
Окончила БГУФК: 2016
Окончила БГУФК: 2016
Пружаны